Эмульсия гигиеническая для детей "Малышок", 15 мл

  • Артикул: 1152
210,00 руб.-42руб. 168,00 руб.
Скидка

Состав
Рицинолевая, олеиновая, линолевая, стеариновая, оксистеариновая жирные кислоты касторового масла; очищенная вода. «Малышок» производится по уникальной авторской технологии исключительно из природного сырья, не содержит синтетических добавок – консервантов, красителей, стабилизаторов.
Описание:
Деликатный уход за кожей малышей и мам.
Свойства:
Cодержит комплекс полезных для кожи биологически активных веществ (в т. ч. натуральные жирные кислоты, полностью совместимые с нашими клетками и тканями).
Обладает высокой степенью биологической доступности.
Эмульсия не забивает поры и полностью сохраняет естественное дыхание кожи.
Благодаря уникальным составу и структуре, эмульсия «Малышок» максимально учитывает потребности кожи новорожденных и грудных детей. Она смягчает, увлажняет, бережно и мягко очищает кожу. Тончайший слой эмульсии обеспечивает защиту от инфекций и раздражающих факторов (сухой воздух, перепады температур, контакт с выделениями). Природные компоненты эмульсии обладают противовоспалительным, антисептическим действием, помогают быстро устранить зуд, красноту, раздражение, способствуют быстрому заживлению ранок, трещин и других повреждений, избавляют от дискомфорта.
У кормящих женщин эмульсия поддерживает эластичность и упругость кожи, препятствуя возникновению трещин, а при их наличии успокаивает, снимает боль, способствует быстрому заживлению.
«Малышок» безвреден для малышей, т.к. состоит из очищенного касторового масла и воды.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Рекомендации по применению:
Детям
Обычный уход, профилактика.
1–5 капель эмульсии (в зависимости от площади поверхности) нанесите легкими похлопывающими движениями кончиков пальцев на нужный участок. Следите за тем, чтобы эмульсия хорошо впиталась. «Малышок» хорошо использовать в качестве массажного масла при проведении детского оздоровительного массажа. Важно: «Малышок» – масляная эмульсия, наносить ее непосредственно под бумажный подгузник не рекомендуется. Используйте эмульсию под обычный марлевый подгузник.
Уход за раздраженной кожей, в том числе при опрелостях, контактном дерматите.
Смажьте нужные участки тонким слоем эмульсии и оставьте их на воздухе на несколько минут.
 Заживление повреждений (ранки, царапины, трещины, укусы насекомых и т.п.).
Смазывайте поврежденный участок по мере необходимости. Эмульсию можно использовать с самого рождения, в том числе для заживления пупка.
При прорезывании зубов «Малышок» приносит детям облегчение и комфортное состояние, избавляя от боли и зуда. Смазывайте десны небольшим количеством эмульсии, слегка втирая ее. Небольшое количество средства можно нанести на соску-пустышку или прорезыватель для зубов.
Мамам
 При трещинах сосков, а также для профилактики их появления регулярно смазывайте область сосков эмульсией «Малышок».
Профилактика гриппа и ОРВИ. В период беременности и лактации, когда применение лекарственных средств ограничено, несколько раз в день обильно смазывайте носовые ходы эмульсией.
Форма выпуска
15 мл во флаконе-капельнице.
Особые указания:
Перед применением флакон следует энергично взболтать! Кожная проба. Гипоаллергенность эмульсии подтверждена клиническими испытаниями, но для исключения индивидуальной непереносимости перед первым применением сделайте кожную пробу. Нанесите 1–2 капли эмульсии на внутреннюю локтевую поверхность и оставьте на 2 часа. Если появится покраснение, зуд или припухлость, применять эмульсию Вам не рекомендуется.

Эмульсия гигиеническая для детей "Малышок", 15 мл Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв
Доставка

Условия доставки по Санкт- Петербургу:

в пределах Санкт-Петербурга доставка 

300 рублей

по Ленинградской области по договоренности, но не менее 500 рублей возможен самовывоз

при покупке товара на сумму свыше 3000 рублей доставка по городу осуществляется БЕСПЛАТНО

при покупке товара на сумму свыше 6000 рублей доставка по пригородам в радиусе 40 км 

осуществляется БЕСПЛАТНО

Возможен самовывоз и у нас есть пункты самовывоза во многих районных центрах Ленинградской области

а также других городах России, в странах СНГ и за рубежом.

Оплата

Мы гарантируем безопасность Ваших данных, все заказы, контакты, и другая информация- безопасно сохраняются, удаляются по первому требованию, а также по истечению определённого срока- удаляются автоматически ( старые заказы, старые регистрации в магазине).

Гарантируем- что Ваша информацию никуда не выйдет за пределы нашего интернет-магазина.

С уважением, администрация "Санкт-Петербург Арго"

Похожие товары:

С данным товаром также покупают: