Лесмин – противораковая защита организма

  • Артикул: 2305
  • Время доставки: 1-2 дня
858,00 руб.-172руб. 686,00 руб.
Скидка

Лесмин – противораковая защита организма

 


Природный поливитаминно-фитонцидный концентрат из хвои сосны и ели. Включая в пищу «Лесмин», можно бережно восполнять запас веществ в организме при витаминной недостаточности, стрессе, повышенных умственных и физических нагрузках. Широкий спектр биологически активных веществ способствует нормализации липидного обмена (снижает уровень холестерина, интенсивности ПОЛ), эффективен в комплексном лечении больных с хроническими вирусными гепатитами на фоне антибактериальной и интерферонотерапии (улучшает показатели функции печени АЛТ, АСТ, билирубина), показан при атрофическом гастрите, при наличии хеликобактериоза, участвующего в образовании язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, уменьшает проявления гастродуоденита, гастрита.

Эффективен в комплексном лечении больных с заболеваниями верхних дыхательных путей (хронический бронхит, профзаболевания) а также туберкулеза.
Обладает гемостимулирующими свойствами, нормализует показатели эритроцитов и гемоглобина, оказывает нормализующее влияние на биохимические показатели крови.

Оказывает антиоксидантное, антимикробное действие, коррегирует иммунный статус организма и уменьшает риск развития онкологических и инфекционных (ОРВИ, ОРВи, грипп) заболеваний.

Препарат хорошо совместим с основными медикаментозными средствами комплексной терапии ИБС и ГБ: антиангинальными, гипотензивными, антиаритмическими, седативными, мочегонными средствами и сердечными гликозидами.

Рекомендовано НИИ гриппа РАМН. Эффективность «Лесмин» подтверждена Ассоциацией заслуженных врачей Российской Федерации.

БАД "Лесмин" удостоена знака "Зеленый крест"

Свойства:

• снижает риск возникновения и развития онкологических заболеваний, атеросклероза, сахарного диабета, катаракты, артрозов и других болезней;
• усиливает кроветворение, способствует восстановлению тканей;
• нормализует жировой обмен;
• поддерживает репродуктивное здоровье, замедляет старение;
• регулирует состояние клеточных мембран;
• усиливает иммунитет, подавляет болезнетворные вирусы, бактерии.

Показания к применению:

• в комплексной терапии ишемической болезни сердца, для снижения риска развития атеросклероза и связанных с ним сердечно-сосудистых заболеваний, для коррекции умеренно выраженных нарушений липидного обмена;
• для снижения риска возникновения злокачественных опухолей органов желудочно­кишечного тракта, молочной железы, простаты, легких, кожи; 
• для нормализации кроветворения: повышения уровня гемоглобина и эритроцитов в крови, защиты выработки лейкоцитов при токсических воздействиях, при цитостатической химиотерапии у онкологических больных;
• для повышения иммунитета, предупреждения гриппа и других ОРВИ; 
• для усиления иммунной защиты организма у лиц, контактирующих с туберкулезными больными.

Рекомендации по применению:
В комплексной терапии использовать взрослым и детям старше 12 лет по 1-3 таблетки 2-3 раза в день за 10-20 мин. до еды. Курс 3 месяца. Повторный курс проводят через 2-3 месяца.

С профилактической целью по 2 таблетки в день. Курс 3 месяца.

Детям 7-12 лет 1 таблетку 2 раза в день, в течение 1 месяца. Прием можно повторять с перерывом 1 месяц.

Для коррекции различных патологических сдвигов по 4-6 таблеток в день. Рекомендуемая длительность приема – 1–3 месяца.

С целью профилактики развития онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний БАД «Лесмин» рекомендуется принимать в течение длительного времени или курсами по 3-6 месяцев, постоянно повторяя курсы приема.

Рекомендуется совместный прием БАД «Лесмин» и БАД «Фитолон-Кламин», которая содержит органически связанный йод, полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 типа и хлорофилл. Совместное применение Лесмин и Фитолон-Кламин обеспечивает более высокую эффективность в снижении риска развития онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, синергизм и расширение спектра действия. Рекомендуемая схема приема: БАД «Лесмин» по 1 таблетке 3 раза в день + БАД «Фитолон-Кламин» по 1 таблетке 2 раза в день, во время приема пищи. Прием от 1 до 6 месяцев; курсы следует постоянно повторять.

Состав:
производные хлорофилла, витамины Р, Е (а-токоферол), С и К, фитостерин, витамины группы В, каротиноиды (провитамин А) сквален, макро и микроэлементы, В-каротин, полипренолы, жирные кислоты и др.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска:
80 таблеток в упаковке. Срок годности 3 года.

Производство:
ООО "ФитоЛайн", Москва

Лесмин для укрепления иммунитета и оздоровления

 

Лесмин – противораковая защита организма Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв
Доставка

Условия доставки по Санкт- Петербургу:

в пределах Санкт-Петербурга доставка 

300 рублей

по Ленинградской области по договоренности, но не менее 500 рублей возможен самовывоз

при покупке товара на сумму свыше 3000 рублей доставка по городу осуществляется БЕСПЛАТНО

при покупке товара на сумму свыше 6000 рублей доставка по пригородам в радиусе 40 км 

осуществляется БЕСПЛАТНО

Возможен самовывоз и у нас есть пункты самовывоза во многих районных центрах Ленинградской области

а также других городах России, в странах СНГ и за рубежом.

Оплата

Мы гарантируем безопасность Ваших данных, все заказы, контакты, и другая информация- безопасно сохраняются, удаляются по первому требованию, а также по истечению определённого срока- удаляются автоматически ( старые заказы, старые регистрации в магазине).

Гарантируем- что Ваша информацию никуда не выйдет за пределы нашего интернет-магазина.

С уважением, администрация "Санкт-Петербург Арго"

Похожие товары: