Средство дезинфицирующее "БИОПАГ-Д", 1 л

  • Артикул: 2324
2.218,00 руб.-444руб. 1.774,00 руб.
Скидка

«По результатам исследований НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора один раз обработанная дезинфицирующим средством «БИОПАГ-Д» поверхность приобретает и сохраняет антимикробные свойства на протяжении 32 недель даже при еженедельном нанесении на такую поверхность микроорганизмов в концентрации 106 КОЕ/см2 Candida albicans (штамм 15), Mycobacterium B5, Staphylococcus aureus (штамм 906)».

Состав: 20 % водный раствор полигексаметиленгуанидина гидрохлорида. Это полимер, не содержащий хлора, фенола и других токсичных веществ.

«БИОПАГ-Д» – уникальное отечественное дезинфицирующее средство, обладающее пролонгированным эффектом, не имеющим аналогов. В отличие от традиционных дезинфицирующих средств «БИОПАГ-Д» обладает уникальным свойством – после его применения на обработанных поверхностях образуется тонкая неосязаемая нанопленка (эффективная толщина ~ 4x10-9 м, подтверждена специальными исследованиями), обеспечивающая длительную защиту поверхностей от атак микроорганизмов.

Средство «БИОПАГ-Д» предназначено для дезинфекции: поверхностей в помещениях, жесткой мебели, поверхностей аппаратов, приборов, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, предметов ухода за больными, уборочного инвентаря, изделий медицинского назначения однократного применения перед их утилизацией, дезинфекции объектов вентиляции и кондиционирования воздуха, а также для проведения генеральных уборок.

«БИОПАГ-Д» разрешен к применению для дезинфекции:

  • детских и учебных учреждений, коммунальных объектов, бассейнов, бань и др.;
  • лечебно-профилактических учреждений;
  • систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • предприятий молочной, мясной, хлебопекарной промышленности;
  • железнодорожного транспорта и метрополитена;
  • объектов ветнадзора.

Средство «БИОПАГ-Д» обладает широким спектром антимикробной активности в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза, легионеллы, бактерии группы кишечной палочки, стафилококки, стрептококки, синегнойную палочку, сальмонеллы, листерии), вирусов (включая вирусы энтеральных и парентеральных гепатитов, ВИЧ, полиомиелита, аденовирусы, вирусы гриппа, герпеса и др.), грибов рода Candida , дрожжевых, плесневых грибов (включая молочную плесень) и дерматофитов.

«БИОПАГ-Д» малоопасен для человека, не имеет запаха и цвета, не вызывает аллергии при использовании, не вызывает коррозии оборудования и не портит материалы, удаляет стойкие и специфические запахи. Все работы по дезинфекции проводить строго в соответствии с инструкцией по применению. Обработку в помещениях способом протирания можно проводить без защиты органов дыхания, в присутствии пациентов.

Хранить в герметично закрытой упаковке при температуре от +5 до +35 °С, вдали от источников возгорания и нагревательных приборов (расстояние не менее 1 м), прямых солнечных лучей, отдельно от лекарственных препаратов, в местах, не доступных детям.

Срок хранения. В герметичной заводской упаковке – 5 лет с даты изготовления, рабочие растворы хранить в течение 2 месяцев.

Подробные инструкции по применению в различных отраслях промышленности (разработаны совместно с ГНУ ГОСНИИ) и в быту (разработаны совместно с ФГУН НИИ дезинфектологии Роспотребнадзора) будут прилагаться к средству.

Инструкции БИОПАГ-Д

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА БАССЕЙНА

Предварительно чашу бассейна следует обработать моющими средствами. После их применения и удаления их остатков, высушить стены бассейна. Далее проводится дезинфекция стенок чаши бассейна раствором препарата«Биопаг-Д» в концентрации 0,2%, 100 мл развести в 10 л. воды. 1 л. готового подготовленного раствора нанести на 6-7 м2 стенок бассейна. Дать возможность высохнуть стенам бассейна 4-6 часов. После этого стенки бассейна должны быть промыты проточной водой и слить всю воду из бассейна. Только после этого наполнить бассейн чистой водой. Такая обработка раствором "Биопаг-Д" сохранит Ваш бассейн от слизи на стенках, от цветения воды.

Средство дезинфицирующее "БИОПАГ-Д", 1 л Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв
Доставка

Условия доставки по Санкт- Петербургу:

в пределах Санкт-Петербурга доставка 

300 рублей

по Ленинградской области по договоренности, но не менее 500 рублей возможен самовывоз

при покупке товара на сумму свыше 3000 рублей доставка по городу осуществляется БЕСПЛАТНО

при покупке товара на сумму свыше 6000 рублей доставка по пригородам в радиусе 40 км 

осуществляется БЕСПЛАТНО

Возможен самовывоз и у нас есть пункты самовывоза во многих районных центрах Ленинградской области

а также других городах России, в странах СНГ и за рубежом.

Оплата

Мы гарантируем безопасность Ваших данных, все заказы, контакты, и другая информация- безопасно сохраняются, удаляются по первому требованию, а также по истечению определённого срока- удаляются автоматически ( старые заказы, старые регистрации в магазине).

Гарантируем- что Ваша информацию никуда не выйдет за пределы нашего интернет-магазина.

С уважением, администрация "Санкт-Петербург Арго"

Похожие товары: