ЭМ-квас концентрат. От доктора Шаблина

  • Время доставки: 1-2 дня
бесплатно

ЭМ-квас - это легкоусвояемый продукт функционального питания на основе натуральных компонентов. Из концентрата ЭМ-кваса и ЭМ-патоки крахмальной (питательная среда) в домашних условиях легко приготовить удивительный ЭМ-квас, обладающий самым важным свойством - возможностью восстанавливать работу кишечника. Ведь именно в кишечнике находится корень многих проблем, связанных с нашим здоровьем.

 Такие болезни как инфаркт, инсульт, диабет, онкология, астма, аллергия, простуды, заболевания почем, печени, легких и т.д. опосредовано связаны с неправильной работой кишечника. ЭМ-квас необходим каждому человеку, он способствует восстановлению иммунитета, обеспечивает профилактику устойчивости организма к вирусным инфекциям.

 Продукт нового поколения концентрат ЭМ-кваса доктора Шаблина предлагается в очень удобном формате 2 в 1, в упаковку входит два флакона: концентрат ЭМ-кваса 40 мл. и ЭМ-патока крахмальная (готовая питательная среда) 40 мл.разработанная биотехнологами предприятия для упрощения приготовления ЭМ-кваса в домашних условиях и получения продукта с гарантированным высоким качеством. 

 Добавляя в готовый ЭМ-квас любимые растительные ингредиенты - травы, ягоды, фрукты, вы получаете уникальный напиток с присущим ему ароматом и соответствующими целебными свойствами, а все благодаря тому, что жидкая основа кваса становится "оболочкой"и катализатором усвоения полезных веществ. Важно только уточнить информацию с совместимости растительных ингредиентов, а дальше на ваш вкус и фантазию применяйте и пробуйте!!!

Инструкция по приготовлению ЭМ-кваса из концентрата и готовой усиленной питательной среды:

В 4-х литрах теплой кипяченой воды смешивают 40 мл. концентрата ЭМ-кваса доктора Шаблина и 40 мл. ЭМ-патоки крахмальной (готовая усиленная питательная среда). При комнатной температуре и периодическом помешивании квас созревает в течении 4-5 дней. Пьют квас всей семьей по 1-3 стакана в день.

 Для экономии ЭМ-квас можно возобновлять следующим образом - оставить в банке 0,5 литра готового ЭМ-кваса, в качестве закваски, добавив сверху воды до 4 литров и 5 столовых ложек меда. Через 1-2 дня добавить еще 5 столовых ложек меда. На 3-5 день квас можно употреблять. Также можно возобновить ЭМ-квас еще один раз и снова через 3-5 дней квас будет готов к употреблению. Но возобновлять ЭМ-квас можно не более двух раз, потому что с каждым возобновлением снижается эффективность микроорганизмов.

ЭМ-квас концентрат. От доктора Шаблина Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв
Доставка

Условия доставки по Санкт- Петербургу:

в пределах Санкт-Петербурга доставка 

300 рублей

по Ленинградской области по договоренности, но не менее 500 рублей возможен самовывоз

при покупке товара на сумму свыше 3000 рублей доставка по городу осуществляется БЕСПЛАТНО

при покупке товара на сумму свыше 6000 рублей доставка по пригородам в радиусе 40 км 

осуществляется БЕСПЛАТНО

Возможен самовывоз и у нас есть пункты самовывоза во многих районных центрах Ленинградской области

а также других городах России, в странах СНГ и за рубежом.

Оплата

Мы гарантируем безопасность Ваших данных, все заказы, контакты, и другая информация- безопасно сохраняются, удаляются по первому требованию, а также по истечению определённого срока- удаляются автоматически ( старые заказы, старые регистрации в магазине).

Гарантируем- что Ваша информацию никуда не выйдет за пределы нашего интернет-магазина.

С уважением, администрация "Санкт-Петербург Арго"

Похожие товары: