Гель "АргоВасна Орех" с помпой, 50 мл

  • Артикул: 1219
771,00 руб.-154руб. 617,00 руб.
Скидка

АРГОВАСНА ОРЕХ – Натуральный гель из морского полисахарида хитозана с экстрактом зеленых плодов черного грецкого ореха для нормализации обменных процессов в коже и слизистых оболочках. Снимает раздражения. Укрепляет капилляры и ткани.

Универсальная базовая композиция нескольких активных компонентов:

  • микрогранулированный хитозан в биодоступной гидроколлоидной форме – активатор регенерации и проводник активных веществ в кожу и слизистые
  • экстракт зеленых плодов черного грецкого ореха – обладает заживляющими свойствами, содержит бактерицидное вещество юглон, витамины С, Р, А, Е, В1, К, органические кислоты, биоорганический йод, калий, магний, железо, дубильные вещества, β-ситостерол, флавоноиды, аминокислоты.

Натуральный продукт, плод высоких технологий – гель из природного хитозана морского происхождения. без консервантов и дополнительных балластных веществ. Все компоненты геля способны усваиваться кожей.

Хитозановый гель АргоВасна Орех на основе воды и микрогранулированного хитозана отличается уникальными биорегулирующими свойствами и биодоступностью. Микрогранулы хитозана способны проникать в глубокие слои кожи, активизировать естественные процессы самовосстановления, доставлять активные компоненты.

Стимулирует процессы регенерации клеток кожи и реконструкции внеклеточного матрикса; ускоряет посттравматическое восстановление кожи и слизистых оболочек, способствует безрубцовому заживлению. Более выражено, чем базовый гель, способствует нормализации местного иммунитета, детоксикации, активизации процессов обмена в глубоких слоях кожи, уменьшению воспаления, аллергических проявлений; укрепляет капилляры и ткани, обладает антиоксидантным и противогрибковым действиями, производит эффект “подтяжки”. Гель улучшает микрофлору полости рта и уменьшает выраженность воспаления.

Композицию АргоВасна с экстрактом черного грецкого ореха можно применять как для повседневного ухода за кожей, так и как профилактическое и реабилитационное средство.

Области применения

  • В косметологии – для ухода за лицом и телом с целью быстрого восстановления, увлажнения глубоких слоев и улучшения общего состояния; для нормализации обменных процессов и детоксикации при раздражении, покраснении, воспалении, зуде, аллергии; для сужения расширенных пор, профилактики угревой сыпи; для восстановления и укрепления капилляров и тканей при куперозе, венозной сетке.
  • В стоматологии - для укрепления десен при заболеваниях полости рта – кариеса, периодонтитов, стоматитов, гингивитов.
  • В хирургии – для заживления послеоперационных швов, пролежней и ожогов: с целью стимуляции восстановительных процессов.
  • В Лор-практике – в комплексном лечении ангин, фарингитов, тозиллитов, гайморитов, отитов.
  • Как профилактическое и вспомогательное средство к основной терапии при раздражении и аллергических реакциях на коже и слизистых оболочках, длительно незаживающих ранах, трофических язвах, угревой сыпи, куперозе, розацее, псориазе, экземах, витилиго, паразитарных заболеваниях кожи, проктологических проблемах и кожных проявлениях сахарного диабета, при грибковых инфекциях кожи и волос, лишаях, целлюлите
  • Дополнительно гель применяется при раздражении и аллергических реакциях на коже и слизистых оболочках, длительно незаживающих ранах, трофических язвах, угревой сыпи, куперозе, розацее, псориазе, экземах, витилиго, паразитарных заболеваниях кожи, проктологических проблемах и кожных проявлениях сахарного диабета. Особо рекомендуется для укрепления десен при заболеваниях полости рта – кариеса, периодонтитов, стоматитов, гингивитов. В косметологии – для ухода за кожей любого типа, в том числе склонной к покраснению.

Гель "АргоВасна Орех" с помпой, 50 мл Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв
Доставка

Условия доставки по Санкт- Петербургу:

в пределах Санкт-Петербурга доставка 

300 рублей

по Ленинградской области по договоренности, но не менее 500 рублей возможен самовывоз

при покупке товара на сумму свыше 3000 рублей доставка по городу осуществляется БЕСПЛАТНО

при покупке товара на сумму свыше 6000 рублей доставка по пригородам в радиусе 40 км 

осуществляется БЕСПЛАТНО

Возможен самовывоз и у нас есть пункты самовывоза во многих районных центрах Ленинградской области

а также других городах России, в странах СНГ и за рубежом.

Оплата

Мы гарантируем безопасность Ваших данных, все заказы, контакты, и другая информация- безопасно сохраняются, удаляются по первому требованию, а также по истечению определённого срока- удаляются автоматически ( старые заказы, старые регистрации в магазине).

Гарантируем- что Ваша информацию никуда не выйдет за пределы нашего интернет-магазина.

С уважением, администрация "Санкт-Петербург Арго"

Похожие товары: