Гель "АргоВасна Вита" с помпой, 50 мл

  • Артикул: 1222
950,00 руб.-190руб. 760,00 руб.
Скидка

Косметический хитозановый гель с маслом зародышей пшеницы. Регенерирующее, стимулирующее, смягчающее, увлажняющее, защищающее средство.

Состав: Вода, Васнум - патентованная форма структурированного хитозана, масло зародышей пшеницы, касторовое масло, антиоксидантный комплекс, салициловая кислота, сорбиновая кислота, ионы серебра. Не содержит синтетических консервантов, искусственных красителей и отдушек.

Активные компоненты

Масло зародышей пшеницы - является природным суперконцентратором антиоксидантов, витаминов, полиненасыщенных жирных кислот, эссенциальных микроэлементов и других биологически активных веществ, самой природой заложенных в зерне для возобновления жизни.

Хитозан - природный полисахарид морского происхождения, продукт переработки панцирей крабов, сополимер глюкозамина и N-ацетилглюкозамина, обладает уникальной биосовместимостью с кожей, активизирует процессы регенерации. По оригинальной технологии преобразован в биодоступную микрогранулированную гидрогелевую форму.

Гель насыщает кожу питательными веществами, мягко стимулирует ее естесственные регенерирующие свойства, синтез коллагена, эластина и других компонентов межклеточного матрикса.

Комплекс антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот в составе геля эффективно защищает клеточные мембраны от перекисного окисления липидов и способствует восстановлению разрушенного липидного барьера, улучшает метаболизм клеток кожи, эластичность сосудистой стенки, цвет и овал лица. Гель богат лецитином и фитостеринами, которые помогают восстановить оптимальный цикл клеточного обновления. Микрогранулы полисахорида хитозана и гидрогелевая форма обеспечивает быстрое впитывание и доставку активных компонентов в глубокие слои эпидермиса. Создаваемая на коже легкая полисаридная пленка не нарушает дыхание кожи, при регулярном применении не корректирует возрастные изменения кожи и обеспечивает лифтинг-эффект. Рекомендуется для повседневного ухода за кожей, для восстановления кожи во время сна.

Показания.

В косметологии и дерматологии: восстановление и стимуляция обменных и регенерационных процессов; снятие последствий эмоциональных стрессов; энергетическая подпитка, тонизирование усталой "весенней" кожи; увлажнение, питание, снижение пористости; подтяжка лица и тела, разглаживание морщин; снятие отечности, в том числе в области глаз; защита от свободных радикалов, солнечных лучей и других неблагоприятных внешних воздействий; основа под макияж и ночная маска; профилактика и лечение угревой сыпи; устранение сухости кожи, аллергических раздражений, опрелостей.

Как средство первой помощи: обезболивание и заживление при ссадинах и ожогах (в том числе солнечных); снятие боли, зуда, отеков при укусах насекомых; восстановление кровообращения при обморожениях.

В хирургии и терапии: заживление ожогов, послеоперационных швов, трещин, пролежней, рассасывание гематом; заживление и восстановление после пластических операций.

Рекомендации по применению.

Важно помнить, что все гели серии АргоВасна наносятся только на чистую кожу!

При неповрежденной коже гель втирается массирующими движениями 2 - 3 раза в сутки. Для устранения возможного ощущения стягивания рекомендуется легкий массаж после нанесения. В местах проекций болей и в области суставов массировать более интенсивно. Предварительное обезжиривание и увлажнение кожи усиливает регенерационную активность геля. При повышенной сухости кожи возможно, спустя некоторое время, использование натуральных, хорошего качества питающих средств. На раневые, ожоговые, изъязвленные поверхности гель наносится осторожно, тонким слоем: в первые двое суток - через 8 - 12 ч, затем - один раз в сутки, до полного выздоровления. На кожу головы гель наносится разведенным в 3 частях теплой воды.

Для полосканий можно разводить его в 10 частях воды. Предварительное обезжиривание и увлажнение кожи усиливает регенерационную активность геля. При повышенной сухости кожи можно спустя некоторое время нанести дополнительно натуральное косметическое масло. Для создания защиты и прекрасной разглаживающей основы под макияж нанесите, массируя, еще один слой геля.

Не используйте попутно с гелем косметические средства на синтетической основе, с консервантами. Применяйте раздельно с гелем химические пилинги и средства с фруктовыми кислотами. Важно помнить, что все гели серии АргоВасна наносятся только на чистую кожу!

Примечание. Для интенсивного оздоравливающего воздействия на зрелую кожу эффективно применении е 3-4 недельными курсами с перерывом в 1-2 месяца.

Противопоказания: не выявлено.

Форма выпуска: флакон с помпой 50 мл.

Хранение. В прохладном месте, при температуре не ниже +4С. Не замораживать. Советуем хранить на нижней полке холодильника.

Гель "АргоВасна Вита" с помпой, 50 мл Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв Написать отзыв
Доставка

Условия доставки по Санкт- Петербургу:

в пределах Санкт-Петербурга доставка 

300 рублей

по Ленинградской области по договоренности, но не менее 500 рублей возможен самовывоз

при покупке товара на сумму свыше 3000 рублей доставка по городу осуществляется БЕСПЛАТНО

при покупке товара на сумму свыше 6000 рублей доставка по пригородам в радиусе 40 км 

осуществляется БЕСПЛАТНО

Возможен самовывоз и у нас есть пункты самовывоза во многих районных центрах Ленинградской области

а также других городах России, в странах СНГ и за рубежом.

Оплата

Мы гарантируем безопасность Ваших данных, все заказы, контакты, и другая информация- безопасно сохраняются, удаляются по первому требованию, а также по истечению определённого срока- удаляются автоматически ( старые заказы, старые регистрации в магазине).

Гарантируем- что Ваша информацию никуда не выйдет за пределы нашего интернет-магазина.

С уважением, администрация "Санкт-Петербург Арго"

Похожие товары: